J O L O I S U Z U

Memuat...

JOLO ISUZU adalah dealer resmi Isuzu di Madiun yang menyediakan berbagai kebutuhan kendaraan niaga dan pribadi terpercaya.

Isuzu Giga GVR 34 J HP ABS

  • Diesel
  • Manual
  • 7.790 cc
  • Heavy Duty Truck
  • ABS

Heavy Duty Truck bermesin diesel 6HK1-TCS 7.8L dengan transmisi 8 speed, rem ABS, dan kabin Wide 5 dengan Bed Space.

Fitur Unggulan

Isuzu Giga GVR 34 J HP ABS adalah truk heavy duty dengan mesin diesel 6HK1-TCS 7.8L OHC 6 silinder, dilengkapi transmisi 8 speed, rem Full Air ABS, dan kabin Wide 5 dengan Bed Space untuk kenyamanan maksimal.

Mesin
  • Model6HK1-TCS
  • TipeIn-Line 6 Cylinders OHC
  • Sistem Bahan BakarHeavy Duty Commonrail
  • Isi Silinder7.790 cc
  • Tenaga Maksimum285 PS / 2.400 rpm
  • Torsi Maksimum90 Kgm / 1.450-2.400 rpm
Dimensi & Kapasitas
  • Panjang5.860 mm
  • Lebar2.485 mm
  • Tinggi2.920 mm
  • Jarak Sumbu3.560 mm
  • Ground Clearance260 mm
  • Berat Kosong5.980 kg
  • Berat Total35.000 kg
Transmisi
  • ModelES11109 DD
  • SistemManual 8 Speed
  • Gigi C12,638
  • Gigi 18,807
  • Gigi 52,482
  • Gigi 81,000
  • Final Gear5,125
Rem & Suspensi
  • Kontrol RemFull Air with ABS
  • Suspensi DepanMultileaf
  • Suspensi BelakangMultileaf
  • Ban DepanSingle 10.00-R20-16PR
  • Ban BelakangDouble 10.00-R20-16PR

Spesifikasi Lengkap

Dimensi & Berat
  • Panjang 5.860 mm
  • Lebar 2.485 mm
  • Tinggi 2.920 mm
  • Jarak Sumbu 3.560 mm
  • Jarak Depan 2.060 mm
  • Jarak Belakang 1.850 mm
  • Julur Depan 1.250 mm
  • Julur Belakang 1.050 mm
  • Ground Clearance 260 mm
  • Berat Kosong 5.980 kg
  • Berat Total 35.000 kg
Mesin
  • Model 6HK1-TCS
  • Tipe In-Line 6 Cylinders OHC
  • Sistem Bahan Bakar Direct Injection Diesel
  • Suplai Bahan Bakar Heavy Duty Commonrail
  • Diameter x Langkah 115 x 125 mm
  • Isi Silinder 7.790 cc
  • Tenaga Maksimum 285 PS / 2.400 rpm
  • Torsi Maksimum 90 Kgm / 1.450-2.400 rpm
Transmisi
  • Model ES11109 DD
  • Sistem Manual 8 Speed
  • C 12,638
  • Gigi 1 8,807
  • Gigi 2 6,550
  • Gigi 3 4,768
  • Gigi 4 3,548
  • Gigi 5 2,482
  • Gigi 6 1,486
  • Gigi 7 1,344
  • Gigi 8 1,000
  • Reverse 13,210
  • Final Gear 5,125
Roda & Gardan
  • Ban Depan Single 10.00-R20-16PR
  • Ban Belakang Double 10.00-R20-16PR
  • Kapasitas Gardan Depan 6.000 kg
  • Kapasitas Gardan Belakang 10.000 kg
Rem
  • Kontrol Rem Full Air with ABS
Lain-lain
  • Kapasitas Tangki 370 Ltr
  • Daya Tanjak Maksimum 25,39%
  • Kecepatan Maksimum 98,7 km/h
  • Aki 2 x 12V-60Ah
  • Alternator 24V-60A
  • Kabin Wide 5 (With Bed Space)
  • Dimensi Rangka 870 x 275 x 7,5 mm
  • Regulasi Emisi Euro 2
  • Automatic Seat Belt Ada
  • Radio/DVD/VCD/MP3/USB Ada

Keunggulan Giga GVR 34 J HP ABS

Isuzu Giga GVR 34 J HP ABS hadir sebagai truk heavy duty yang tangguh dan andal untuk transportasi barang. Dengan mesin 6 silinder 7.8L bertenaga 285 PS, transmisi 8 speed, rem Full Air ABS, kabin Wide 5 dengan Bed Space, dan kapasitas angkut hingga 35 ton, Giga GVR siap mendukung operasional bisnis logistik dan transportasi Anda dengan efisien dan aman.