J O L O I S U Z U

Memuat...

JOLO ISUZU adalah dealer resmi Isuzu di Madiun yang menyediakan berbagai kebutuhan kendaraan niaga dan pribadi terpercaya.

Isuzu Giga GXZ 60K ABS

  • Diesel
  • Manual
  • 7.790 cc
  • Tractor Head
  • ABS

Heavy Duty Tractor Head bermesin diesel 6NX1-TCS 7.8L dengan transmisi 9 speed dan rem ABS untuk transportasi berat.

Fitur Unggulan

Isuzu Giga GXZ 60K ABS adalah traktor head heavy duty dengan mesin diesel 6NX1-TCS 7.8L SOHC 6 silinder, dilengkapi transmisi 9 speed dan sistem rem Full Air ABS untuk keamanan maksimal.

Mesin
  • Model6NX1-TCS
  • TipeIn-Line 6 Cylinders SOHC
  • Sistem Bahan BakarHeavy Duty Commonrail
  • EmisiEURO4 with SCR
  • Isi Silinder7.790 cc
  • Tenaga Maksimum350 PS / 2.000 rpm
  • Torsi Maksimum135 Kgm / 1.300-1.700 rpm
Dimensi & Kapasitas
  • Panjang6.600 mm
  • Lebar2.495 mm
  • Tinggi2.925 mm
  • Jarak Sumbu3.265 + 1.370 mm
  • Ground Clearance265 mm
  • Berat Kosong7.890 kg
  • Berat Total46.100 kg
Transmisi
  • ModelMEB9
  • SistemManual 9 Speed
  • Low10,340
  • Gigi 17,125
  • Gigi 51,900
  • Gigi 90,715
  • Final Gear5,571
Rem & Suspensi
  • Kontrol RemFull Air ABS
  • Rem KakiFull Air Drum ABS
  • Rem TanganMekanisme Tuas + Air Valve
  • Exhaust BrakeAda
  • Suspensi DepanRigid + Multi Leaf Spring
  • Suspensi BelakangSemi-elliptical Leaf Spring

Spesifikasi Lengkap

Dimensi & Berat
  • Panjang 6.600 mm
  • Lebar 2.495 mm
  • Tinggi 2.925 mm
  • Jarak Sumbu 3.265 + 1.370 mm
  • Jarak Depan 2.060 mm
  • Jarak Belakang 1.850 mm
  • Julur Depan 1.250 mm
  • Julur Belakang 715 mm
  • Ground Clearance 265 mm
  • Berat Kosong 7.890 kg
  • Berat Total 46.100 kg
Mesin
  • Model 6NX1-TCS
  • Tipe In-Line 6 Cylinders SOHC
  • Sistem Bahan Bakar Direct Injection Diesel
  • Suplai Bahan Bakar Heavy Duty Commonrail
  • Sistem Kontrol Emisi EURO4 with SCR
  • Diameter x Langkah 115 x 125 mm
  • Isi Silinder 7.790 cc
  • Tenaga Maksimum 350 PS / 2.000 rpm
  • Torsi Maksimum 135 Kgm / 1.300-1.700 rpm
Transmisi
  • Model MEB9
  • Sistem Manual 9 Speed
  • Low 10,340
  • Gigi 1 7,125
  • Gigi 2 5,187
  • Gigi 3 3,750
  • Gigi 4 2,682
  • Gigi 5 1,900
  • Gigi 6 1,383
  • Gigi 7 1,000
  • Gigi 8 0,715
  • Reverse 9,015
  • Final Gear 5,571
Roda & Gardan
  • Ban Depan Single 295/80R22,5
  • Ban Belakang Double 295/80R22,5
  • Kapasitas Gardan Depan 6.000 kg
  • Kapasitas Gardan Belakang 20.000 kg
Rem & Suspensi
  • Kontrol Rem Full Air ABS
  • Rem Kaki Full Air Drum Brake + ABS
  • Rem Tangan Mekanisme Tuas + Air Valve
  • Sistem Pengereman Gas Buang Ada
  • Suspensi Depan Rigid + Multi Leaf Spring
  • Suspensi Belakang Semi-elliptical Alloy Steel Leaf
Lain-lain
  • Kapasitas Tangki 200 Ltr
  • Daya Tanjak Maksimum 30%
  • Kecepatan Maksimum 107 km/h
  • Aki 2 x 12V-60Ah
  • Alternator 24V-60A
  • Dimensi Rangka 870 x 305 x 7,8 mm
  • Rubber Damper Cabin Suspension Ada
  • Air Seat Suspension Ada
  • Audio Head Unit Ada
  • USB Charging System Ada
  • APAR Ada
  • MID Ada

Keunggulan Giga GXZ 60K ABS

Isuzu Giga GXZ 60K ABS hadir sebagai traktor head heavy duty yang tangguh dan andal untuk transportasi berat. Dengan mesin 6 silinder 7.8L bertenaga 350 PS, transmisi 9 speed, rem Full Air ABS, dan kapasitas angkut hingga 46 ton, Giga GXZ siap mendukung operasional bisnis logistik dan transportasi Anda dengan efisien dan aman.