J O L O I S U Z U

Memuat...

JOLO ISUZU adalah dealer resmi Isuzu di Madiun yang menyediakan berbagai kebutuhan kendaraan niaga dan pribadi terpercaya.

Isuzu Traga Pick Up FD

  • Diesel
  • Manual
  • 2.499 cc
  • RWD
  • Pick Up

Light Commercial Vehicle bermesin diesel 4JA1-CR 2.5L Turbo EURO4 dengan bak terbuka untuk distribusi barang.

Fitur Unggulan

Isuzu Traga Pick Up FD adalah kendaraan komersial ringan dengan mesin diesel 4JA1-CR 2.5L Direct Injection Turbo EURO4, dilengkapi bak terbuka yang luas dan fitur keselamatan untuk kebutuhan distribusi barang.

Mesin
  • Model4JA1-CR
  • Tipe4 Cylinders Diesel Turbo
  • Sistem Bahan BakarDirect Injection
  • EmisiEURO4 with EGR & DOC
  • Isi Silinder2.499 cc
  • Tenaga Maksimum80 PS / 3.800 rpm
  • Torsi Maksimum19,5 Kgm / 1.800-2.400 rpm
Dimensi & Bak
  • Panjang4.520 mm
  • Lebar1.705 mm
  • Tinggi1.985 mm
  • Panjang Bak2.810 mm
  • Lebar Bak1.620 mm
  • Tinggi Bak300 mm
  • Ground Clearance200 mm
Transmisi & Drivetrain
  • ModelMUA5S
  • SistemManual 5 Speed
  • Sistem PenggerakRear Wheel Drive
  • Gigi 14,357
  • Gigi 50,809
  • Final Gear4,777
Rem & Suspensi
  • Kontrol RemHydraulic
  • Rem DepanVentilated Disc
  • Rem BelakangDrum
  • Suspensi DepanDouble Wishbone
  • Suspensi BelakangMulti Leaf Spring
  • Velg14 x 5,5

Spesifikasi Lengkap

Dimensi & Berat
  • Panjang 4.520 mm
  • Lebar 1.705 mm
  • Tinggi 1.985 mm
  • Jarak Sumbu 2.250 mm
  • Jarak Depan 1.460 mm
  • Jarak Belakang 1.460 mm
  • Julur Depan 1.005 mm
  • Julur Belakang 1.265 mm
  • Ground Clearance 200 mm
  • Berat Total 2.950 kg
Mesin
  • Model 4JA1-CR
  • Tipe 4 Cylinders Direct Injection Turbo
  • Sistem Kontrol Emisi EURO4 with EGR & DOC
  • Diameter x Langkah 93 x 92 mm
  • Isi Silinder 2.499 cc
  • Tenaga Maksimum 80 PS / 3.800 rpm
  • Torsi Maksimum 19,5 Kgm / 1.800-2.400 rpm
Transmisi
  • Model MUA5S
  • Sistem Manual 5 Speed
  • Gigi 1 4,357
  • Gigi 2 2,502
  • Gigi 3 1,501
  • Gigi 4 1,000
  • Gigi 5 0,809
  • Reverse 3,970
  • Final Gear 4,777
Bak & Roda
  • Panjang Bak 2.810 mm
  • Lebar Bak 1.620 mm
  • Tinggi Bak 300 mm
  • Velg 6 Stud 14 x 5,5
  • Ban Depan 195R14-8PR
  • Ban Belakang 195R14-8PR
Rem & Suspensi
  • Kontrol Rem Hydraulic
  • Rem Kaki Hydraulic with Ventilated Disc
  • Rem Tangan Expanding pada transmisi belakang
  • Suspensi Depan Double Wishbone with Coil Spring
  • Suspensi Belakang Multi Leaf Spring
  • Sistem Kemudi Rack and Pinion
  • Power Steering Ada
  • Radius Putar 4,5 m
Lain-lain
  • Kapasitas Tangki 50 Ltr
  • Aki 12V-65Ah
  • Alternator 12V-70A
  • Blower Ada
  • Radio / Bluetooth / USB / AUX Ada
  • APAR (Alat Pemadam Ringan) Ada

Keunggulan Traga Pick Up FD

Isuzu Traga Pick Up FD hadir sebagai solusi distribusi barang yang efisien dan andal. Dengan mesin diesel 4JA1-CR 2.5L Turbo EURO4 yang bertenaga dan irit bahan bakar, bak terbuka yang luas dengan dimensi 2.810 x 1.620 x 300 mm, serta suspensi Multi Leaf Spring yang kuat, Traga Pick Up FD siap mendukung kelancaran bisnis distribusi Anda.